Prendre Rue de Cursol et continuer sur 40 mètres
0 m
Continuer Cours Victor Hugo sur 750 mètres
40 m
Continuer Place de Bir-Hakeim sur 65 mètres
750 m
Prendre à droite et rejoindre Quai de la Monnaie. Continuer sur 500 mètres
850 m
Continuer Quai Sainte-Croix sur 250 mètres
1,3 km
Continuer Quai Sainte-Croix sur 55 mètres
1,6 km
Continuer Quai de Paludate sur 350 mètres
1,6 km
Tourner à gauche sur Pont Saint-Jean et continuer sur 75 mètres
2,0 km
Tourner légèrement à gauche sur Pont Saint-Jean et continuer sur 800 mètres
2,0 km
Continuer Boulevard Joliot-Curie sur 500 mètres
2,9 km
Entrer dans Floirac et continuer Boulevard Joliot-Curie sur 800 mètres
Floirac
3,3 km
Prendre à droite et rejoindre Boulevard de l'Entre-Deux-Mers. Continuer sur 1 kilomètre
BergeracRocadeHaut-CenonHaut-Floirac
4,1 km
Entrer dans Floirac et continuer la voie sur 1,5 kilomètre
BergeracRocadeHaut-FloiracParc d'ActivitésTresses-Mélac
Floirac
5,1 km
Continuer Avenue Pierre Mendès-France sur 550 mètres
6,6 km
Au rond-point, prendre la 3ème sortie sur D936 et continuer sur 190 mètres
7,2 km
Prendre à droite et rejoindre N230 E70 E5 (Rocade Rive Droite). Continuer sur 3 kilomètres
ParisArtigues-près-Bordeaux
7,4 km
Prendre à droite et rejoindre N89 E70 (N89). Continuer sur 18 kilomètres
E7026LIBOURNEPÉRIGUEUXARTIGUES-MOULINATYVRACQUATRE PAVILLONS
10,4 km
Continuer A89 sur 167 kilomètres
A89E70LYONPÉRIGUEUXBERGERACLIBOURNE-NORD
Prendre un ticket (Péage Arveyres) Payer 11,60 € (Péage Mussidan Barriere) Payer 8,60 € (Péage Thenon Barriere) 28,8 km
Prendre à gauche et rejoindre A20 E70 E9. Continuer sur 17 kilomètres
E9A20PARISLIMOGESLYONA89CLERMONT-FDTULLEBRIVE-EST
196 km
Prendre à droite et rejoindre A89 E70. Continuer sur 160 kilomètres
E70A89LYONCLERMONT-FDTULLEST GERMAIN LES V.
Prendre un ticket (Péage St Germain Les Vergn) 213 km
Prendre à gauche et rejoindre A71 E11. Continuer sur 47 kilomètres
E11A71PARISMONTLUÇONVICHY
373 km
Prendre à droite et rejoindre A79 E62. Continuer sur 91 kilomètres
11COMMENTRYMONTMARAULTA79E62MOULINSBOURBON L'ARCH.
Payer 24,10 € (Péage Deux chaises) Route Centre Europe Atlantique 420 km
Continuer N79 sur 11 kilomètres
N79E62Chalon-sur-SaôneMontceau-les-MinesMâconParay-le-Monial
511 km
Entrer dans Saint-Léger-lès-Paray et continuer E607 (N70) sur 5,7 kilomètres
E607N70CHALON s/S.MONTCEAU LES M.
Saint-Léger-lès-Paray
522 km
Tourner légèrement à droite sur N70 E607 (N70) et continuer sur 26 kilomètres
528 km
Entrer dans Saint-Vincent-Bragny
Saint-Vincent-Bragny
528 km
Tourner légèrement à droite sur N70 E607 (Route Express) et continuer sur 12 kilomètres
554 km
Entrer dans Blanzy
Blanzy
554 km
Au rond-point, prendre la 2ème sortie sur N80 E607 (N80) et continuer sur 26 kilomètres
566 km
Au rond-point, prendre la 1ère sortie sur N80 E607 (N80) et continuer sur 350 mètres
592 km
Prendre à droite et rejoindre A6. Continuer sur 31 kilomètres
Payer 67,70 € (Péage Chalon Sud) 592 km
Continuer A31 sur 2,3 kilomètres
A31E17E21A5LILLEMETZ-NANCYDIJONBESANÇON
624 km
Continuer A31 E21 E17 E60 sur 2,9 kilomètres
626 km
Prendre à droite et rejoindre A36. Continuer sur 179 kilomètres
A36E60MULHOUSEBESANÇONDOLE
Payer 20,30 € (Péage Saint Maurice) 629 km
Sortir et rejoindre la voie. Continuer sur 700 mètres
12E27BELFORT-CENTREBAVILLIERSDANJOUTINLA PÉPINIÈREBELFORT
809 km
Prendre à droite et rejoindre D19 (Avenue de la République). Continuer sur 600 mètres
810 km
Au rond-point, prendre la 1ère sortie sur D19 (Avenue de la République) et continuer sur 500 mètres
810 km
Entrer dans Belfort et continuer D19 (Avenue de la République) sur 140 mètres
Belfort
811 km
Prendre à droite et rejoindre Boulevard Henri Dunant. Continuer sur 350 mètres
811 km
Au rond-point, prendre la 2ème sortie sur Boulevard Richelieu et continuer sur 50 mètres
811 km
Continuer Boulevard du Plessis de Richelieu sur 110 mètres
811 km
Au rond-point, prendre la 1ère sortie sur Boulevard du Plessis de Richelieu et continuer sur 190 mètres
811 km
Continuer Pont Richelieu sur 25 mètres
812 km
Tourner légèrement à droite sur la voie et continuer sur 15 mètres
812 km
Tourner à droite sur D419 (Rue du Général Gaulard) et continuer sur 75 mètres
812 km
Prendre à gauche et rejoindre Rue François Lebleu. Continuer sur 400 mètres
812 km
Tourner à droite sur Rue des Tanneurs et continuer sur 230 mètres
812 km
Tourner à droite sur Avenue du Maréchal Ferdinand Foch et continuer sur 250 mètres
812 km
Continuer Rue de la République sur 110 mètres
813 km
Tourner à droite sur Boulevard Sadi Carnot et continuer sur 130 mètres
813 km
Continuer Place de la République sur 60 mètres
813 km
Tourner légèrement à gauche sur Place de la République et continuer sur 15 mètres
813 km