Prendre Rue du Pont Gavé et continuer sur 45 mètres
0 m
Tourner à gauche sur Rue des Fossés et continuer sur 70 mètres
45 m
Tourner à gauche sur D6 (Route de Chevrières) et continuer sur 10 mètres
120 m
Tourner à gauche sur D12 (Avenue du 19 Mars 1962) et continuer sur 230 mètres
130 m
Tourner légèrement à gauche sur D12 (Avenue du 19 Mars 1962) et continuer sur 40 mètres
350 m
Tourner légèrement à droite sur D12 (Avenue du 19 Mars 1962) et continuer sur 65 mètres
400 m
Au rond-point, prendre la 1ère sortie sur D6 (Avenue Antoine Ravel) et continuer sur 450 mètres
450 m
Tourner à gauche sur D6 (Route de Cuzieu) et continuer sur 700 mètres
900 m
Au rond-point, prendre la 2ème sortie sur D6 (Route de Cuzieu) et continuer sur 750 mètres
1,6 km
Tourner légèrement à droite sur D6 (Route de Cuzieu) et continuer sur 160 mètres
2,3 km
Tourner légèrement à droite sur D6 (Route de Cuzieu) et continuer sur 700 mètres
2,5 km
Entrer dans Cuzieu et continuer D6 (Route de Saint-Galmier) sur 3,6 kilomètres
Cuzieu
3,2 km
Entrer dans Montrond-les-Bains et continuer D6 (Route de Saint-Galmier) sur 210 mètres
Montrond-les-Bains
6,8 km
Prendre à droite et rejoindre D1082 (Route de Saint-Étienne). Continuer sur 2,2 kilomètres
7,0 km
Au rond-point, prendre la 2ème sortie sur D1082 (Avenue des Sources) et continuer sur 800 mètres
9,2 km
Tourner à gauche sur D496 (Avenue du Pont) et continuer sur 2 kilomètre
10,0 km
Entrer dans Chalain-le-Comtal et continuer D496 sur 100 mètres
Chalain-le-Comtal
11,9 km
Au rond-point, prendre la 2ème sortie sur D496 et continuer sur 220 mètres
12,0 km
Continuer D496 sur 350 mètres
12,3 km
Continuer D496 sur 75 mètres
12,6 km
Au rond-point, prendre la 1ère sortie sur la voie et continuer sur 75 mètres
12,7 km
Tourner légèrement à droite sur la voie et continuer sur 65 mètres
12,8 km
Tourner légèrement à droite sur la voie et continuer sur 10 mètres
12,8 km
Tourner légèrement à gauche sur la voie et continuer sur 140 mètres
Prendre un ticket (Péage Montbrison) 12,8 km
Continuer et rejoindre A72 E70. Continuer sur 23 kilomètres
13,0 km
Continuer A89 sur 83 kilomètres
Payer 10,70 € (Péage Les Martres Artiere) 35,9 km
Prendre à droite et rejoindre A89 A71 E11 E70. Continuer sur 212 kilomètres
E11A71E70PARISRIOMBORDEAUXLIMOGES
Prendre un ticket (Péage Clermont Barriere) 120 km
Prendre à droite et rejoindre A85. Continuer sur 105 kilomètres
Payer 34,40 € (Péage Veigne) 332 km
Prendre à droite et rejoindre A10 E5. Continuer sur 11 kilomètres
E604E5A10BORDEAUXPARISTOURS
438 km
Sortir et rejoindre la voie. Continuer sur 550 mètres
21TOURS-CENTREMONTLOUIS s/ LOIREST PIERRE DES CORPSAMBOISE
449 km
Tourner légèrement à gauche sur Avenue Jean Bonnin et continuer sur 85 mètres
449 km
Entrer dans Tours et continuer Avenue Jean Bonnin sur 65 mètres
Tours
449 km
Au rond-point, prendre la 2ème sortie sur Boulevard Heurteloup et continuer sur 1,3 kilomètre
449 km
Continuer Place Jean Jaurès sur 55 mètres
451 km