Prendre Cours des Cinquante Otages et continuer sur 95 mètres
0 m
Au rond-point, prendre la 1ère sortie sur Cours des Cinquante Otages et continuer sur 30 mètres
95 m
Au rond-point, prendre la 2ème sortie sur Cours des Cinquante Otages et continuer sur 160 mètres
120 m
Au rond-point, prendre la 2ème sortie sur Quai Ceineray et continuer sur 350 mètres
280 m
Tourner à gauche sur Rue de Sully et continuer sur 160 mètres
600 m
Au rond-point, prendre la 2ème sortie sur Quai Henri Barbusse et continuer sur 500 mètres
800 m
Continuer Place Waldeck-Rousseau sur 65 mètres
1,3 km
Tourner légèrement à gauche sur Place Waldeck-Rousseau et continuer sur 70 mètres
1,3 km
Tourner à gauche sur la voie et continuer sur 5 mètres
1,4 km
Continuer Pont du Général de la Motte Rouge sur 140 mètres
Pont du Général de la Motte Rouge 1,4 km
Tourner légèrement à droite sur Boulevard Amiral Courbet et continuer sur 350 mètres
1,5 km
Au rond-point, prendre la 2ème sortie sur Boulevard Michelet et continuer sur 240 mètres
1,9 km
Au rond-point, prendre la 2ème sortie sur Boulevard Michelet et continuer sur 200 mètres
2,1 km
Continuer Boulevard Michelet sur 700 mètres
2,3 km
Au rond-point, prendre la 2ème sortie sur Boulevard du Petit Port et continuer sur 270 mètres
3,0 km
Au rond-point, prendre la 2ème sortie sur Boulevard Guy Mollet et continuer sur 350 mètres
3,3 km
Au rond-point, prendre la 2ème sortie sur Boulevard Guy Mollet et continuer sur 300 mètres
3,6 km
Au rond-point, prendre la 2ème sortie sur Boulevard Guy Mollet et continuer sur 350 mètres
4,0 km
Au rond-point, prendre la 2ème sortie sur Rue Henri Picherit et continuer sur 230 mètres
4,3 km
Continuer Boulevard Martin Luther King sur 750 mètres
4,5 km
Au rond-point, prendre la 3ème sortie sur Boulevard Alexander Fleming et continuer sur 130 mètres
5,3 km
Prendre à droite et rejoindre N844 E62 (Boulevard Alexander Fleming). Continuer sur 600 mètres
Saint-HerblainRennesVannesAngersParis
5,4 km
Prendre à droite et rejoindre A11 E60. Continuer sur 88 kilomètres
Payer 10,30 € (Péage Ancenis) 6,0 km
Continuer E60 (L'Océane) sur 232 kilomètres
E60A11PARISTOURSLE MANSSAUMUR
Prendre un ticket (Péage Corzé) 95 km
Prendre à gauche et rejoindre A11 E50. Continuer sur 24 kilomètres
Payer 32,90 € (Péage de Saint-Arnoult) 328 km
Prendre à droite et rejoindre N104 (La Francilienne). Continuer sur 9,8 kilomètres
N104A6A4METZ-NANCYÉVRYLINAS-MONTLHÉRYARPAJON
351 km
Sortir et rejoindre La Francilienne. Continuer sur 45 mètres
42ST MICHEL-CENTREBRÉTIGNY-CENTRELONGPONT s/ ORGE
361 km
Prendre à gauche et rejoindre D133 (Rond-Point du Val d'Orge). Continuer sur 400 mètres
361 km
Au rond-point, prendre la 4ème sortie sur D133 (Rue Léon Blum) et continuer sur 550 mètres
362 km
Entrer dans Saint-Michel-sur-Orge et continuer D133 (Route de la Boële) sur 800 mètres
Saint-Michel-sur-Orge
362 km
Au rond-point, prendre la 1ère sortie sur D46 (Rue de Montlhéry) et continuer sur 80 mètres
363 km
Tourner légèrement à droite sur D46 (Rue de Montlhéry) et continuer sur 300 mètres
363 km
Tourner légèrement à gauche sur D46 (Rue de Montlhéry) et continuer sur 450 mètres
363 km
Tourner à gauche sur D46 (Rue Albert Peuvrier) et continuer sur 130 mètres
364 km